Районное профессиональное сообщество воспитателей

Методистами МКУ «Центр методического обеспечения» успешно ведется многоплановая работа с разной категорией дошкольных педагогических работников района над совершенствованием профессиональных компетенций.

27 февраля на базе дошкольного учреждения №20 состоялось занятие районного педагогического сообщества воспитателей детских садов. В преддверии Всемирного Дня инженерии методист Н.Ю. Пономарева раскрыла современные подходы развития технического творчества и познавательного развития дошкольников в условиях реализации ФГОС дошкольного образования. Об интересном опыте работы рассказали  Ю.В. Полянская (д/с № 37), С.Н. Борисова (д/с № 1), М.А. Паршина (д/с № 37),  С.В. Сазончик (д/с № 20).

Данное районное методическое объединение посетили воспитатели нашего детского сада: Е.С. Волосянко, Е.Ю. Путинцева, Е.В. Седюк и А.В. Попова. Интересные и креативные идеи для работы с воспитанниками и родителями, несомненно, получат широкое распространение в районе.