Авторы пособия- педагоги дошкольного образования Узловского района

Презентация очередного учебного пособия для учащихся педагогических колледжей и вузов, педагогов образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, состоялась во Дворце детского юношеского творчества. Составители уникального пособия «Современные образовательные технологии» доцент кафедры дошкольного и начального общего образования института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области Г.А. Баранова и методист центра методического обеспечения Н.В. Трусова, соавторы — творческие узловские педагоги, труд которых и лег в основу профессионального сборника. Практический опыт презентовали педагоги и нашего ДОУ: воспитатель О.В. Аристова и учитель-логопед С.А. Внукова.

Учебное пособие станет настольной книгой для педагогов области.
 Пособия с добрыми пожеланиями каждой вручили председатель комитета образования М.М. Генералова, Г.А. Баранова, директор центра методического обеспечения О.В. Живова.