Новогодние праздники в детском саду

Новый год – это самый долгожданный праздник в году, праздник волшебства и незабываемых впечатлений. С 24 по 27 декабря в нашем детском саду прошли утренники для детей всех возрастных групп.

В красиво украшенном музыкальном зале детей встречала  красавица ёлка. Все утренники проходили в сказочной атмосфере с неожиданными приятными сюрпризами. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, водили хороводы, участвовали  вместе с родителями в различных конкурсах.

В конце представлений ребята с огромной радостью принимали подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Новогодние утренники доставили и детям, и взрослым много радости и положительных эмоций.