Выставка Новогодних поделок

С каждым днём всё ближе к нам Новый год. Подготовка к этому празднику в нашем детском саду в самом разгаре. Украшены группы и другие помещения детского сада, наряжены ёлки.

Традиционно в это время проходит выставка совместного творчества родителей и детей, которая в этом году носит название «Символ  Нового года». На выставке представлены поделки воспитанников всех возрастных групп детского сада.  Поделки выполнены из различных материалов, здесь каждая семья проявила фантазию, художественные способности. Родители гордятся тем, что смогли своими руками подарить радость себе, своему ребёнку и, конечно, окружающим. Самые нарядные и необычные работы отправились на городскую выставку, которая проходит в комитете образования.

Выставка не только украсила помещение детского сада, но и создала праздничное настроение.

Спасибо всем родителям и детям за прекрасные поделки.