Покорители вершин

18 декабря на базе МДОУ № 14 состоялось награждение  победителей в районной Спартакиаде – 2019.

Перед  юными спортсменами  из детских садов № 14 и 21  выступили воспитанники  детского спортивного  клуба  каратэ «Везувий» под руководством тренера А.А. Сафронова.

В ходе мероприятия дети познакомились с героями спорта, отгадали видео загадки и поучаствовали в эстафете.

Чествовали победителей консультант  комитета образования О.Н. Гусарова и методист  центра методического обеспечения Л.В. Минникаева.  Дети с гордостью поднялись на пьедестал Почета вместе с инструктором Татьяной Николаевной Харламовой. Каждому спортсмену вручили медаль и диплом победителя.  А наставникам   юных спортсменов были вручены победные кубки.

Пожелаем юным спортсменам и педагогам многочисленных побед!