Победа в фестивале «Живой родник»

В преддверии празднования 75-ой годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне и 500 – летия возведения Тульского кремля, с целью сохранения исторической памяти узловчан о выдающемся деятеле искусства, заслуженном работнике культуры РСФСР В.И. Кашникове  в МБУК  «Молодёжный Театр»  проведено награждение 8-го районного многожанрового фестиваля народного творчества «Живой родник».

Воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в фестивале «Живой родник» и стали победителями в номинациях: «Декоративно – прикладное творчество» и «Художественное слово».

В номинации «Декоративно – прикладное и изобразительное творчество»  Дипломантами 2-ой степени  стали:  воспитанница Стулова Вика (5лет) и педагог-психолог Бровкина О.Е с работой    «Ура! Победа!» - инсталляция из самодельных кукол,  воспитатель  Пашковская С.В  и воспитанница Поплёнкина София с работой  «Тульский Кремль» - картина с элементами алмазной мозаики.

В номинации «Художественное слово», возрастная категория от 4 лет до 7 лет,  Дипломантом 3-ей степени стал воспитанник  Рогожин Иван (4 года) со стихотворением «Тульский Кремль».

Поздравляем наших воспитанников и педагогов с победой!