Единый урок безопасности в сети Интернет

В Российских образовательных учреждениях проходит Единый урок по безопасности в Интернет.

Единый урок представляет собой цикл мероприятий для дошкольников, школьников, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

В нашем учреждении пройдут тематические занятия, родительские собрания и другие мероприятия.

Родителей (законных представителей)  мы просим пройти регистрацию и пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.