День Мамы в детском саду

Сколько праздников радостных есть

Только этот – торжественный самый

Есть на свете особая честь

Называться простым словом « мама»

Мама – самое близкое и родное слово для любого человека. Для малыша ближе мамы  никого нет. Именно поэтому праздник Матери  в нашем детском саду является таким значимым.

К этому дню с детьми были проведены беседы о маме, изготовлены поздравительные открытки, оформлена фотовыставка «В маминых объятьях».

22 ноября красиво украшенный зал встречал гостей. Дети с любовью и нежностью пели песни, читали стихи для своих мам. Были проведены игры «Интервью у мамы», «Ласковые фанты». И мамы не остались в стороне, они активно участвовали в музыкальных играх, танцевали вместе с детьми. В конце праздника дети вручили мамам подарки, сделанные своими руками.

Этот день подарил много радости, тепла, любви и детям и взрослым.