Районное методическое объединение для воспитателей

15.11.2019 в 13.00 на базе МДОУ детского сада общеразвивающего вида № 28 состоялось районное методическое объединение для воспитателей ДОУ "Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО".

Данное мероприятие посетили воспитатели нашего ДОУ: А.В. Попова, Е.Ю. Путинцева, Е.С. Волосянко и Е.В. Седюк.

Воспитателям предлагалось выполнить домашнее задание – изготовить дидактическое пособие, направленное на художественно-эстетическое развитие детей дошкольного возраста, а также презентовать его своим коллегам.

Данные мероприятия позволяют педагогам поделиться своим опытом, авторскими наработками, узнать новые технологии в развитии детей.