ЖИВОЙ РОДНИК

В Узловском районе проходит VIII районный многожанровый фестиваль народного творчества «Живой родник», посвященный памяти заслуженного работника культуры РСФСР В.И. Кашникова.

В преддверии празднования 75-ой годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне и 500-летия возведения Тульского кремля тематика Фестиваля определилась как «Патриотическая».

В номинации «Художественное слово» приняли участие Василиса Чупина, воспитанница кадетской группы, и Иван Рогожин, воспитанник средней группы. Василиса прочла авторское стихотворение С.В. Пашковской «Герои наших дней», а Иван рассказал зрителям про обновленную Тулу в стихотворени О. Корн «Тульский Кремль».

Воспитанники получили грамоты за активное участие, а результаты отборочного тура будут известны 12 ноября.

Желаем успеха!