Болдинские чтения

«Болдинские чтения» давно стали традиционными для нашего района. Конкурс чтецов давно вышел за рамки просто «Болдинской осени». В этом году  мероприятие прошло под названием «Герой на все времена».

В «Болдинских чтениях», которые состоялись 6 ноября, приняли участие 16 воспитанников старших и подготовительных групп нашего детского сада, которые не перестают удивлять прекрасным прочтением стихотворений, актёрским мастерством, своим неповторимым восприятием того или иного произведения.

Ребята декламировали стихотворения о Героях нашего времени и былых времен. Фаворитами стали Софья Косякова, Дмитрий Решетников, Станислав Шнейдер. Все участники конкурса получили сертификаты и памятные подарки, а победители отмечены дипломами.

С каждым годом уровень выступлений становится всё серьёзнее. И в этом, прежде всего, заслуга воспитателей - наставников, которые умеют разглядеть в своих детях настоящий талант!