Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

МДОУ центр развития ребёнка – детский сад № 21

Здесь мы любим и живём

Здесь мы любим и живём,

Учимся, поём, играем,

Тульский край - наш отчий дом,

Маленький кусочек рая! 

 

У каждого из нас есть свой родной уголок, свой родной край - своя малая Родина. Это тот город, посёлок или деревня, та улица и тот дом, где мы родились, где сделали первые шаги, сказали первое слово, узнали первые радости и первые обиды.

 Очень важно с раннего детства прививать любовь к своей малой Родине. Воспитание любви к родному - это и есть первая ступень в нравственно-патриотическом воспитании дошкольников. В основе его лежит развитие нравственных чувств, чтобы слова «Я люблю свою Родину» не превращались в пустой звук.

На эту тему, накануне празднования Дня Тульской области в нашем детском саду воспитатели провели тематические беседы, развлечения. В фойе МДОУ центр развития ребёнка детский сад № 21  была организована выставка рисунков. Дети  и родители проявили своё творчество и фантазию. На этой выставке представлены интересные работы, которые передают красоту и неповторимость родного Тульского края.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи



Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации

© 2011-2024 Яндекс.Метрика


Адрес:


Телефон:

Карта сайта