Сказка в ладошке

«Театр – это волшебный край, в котором ребенок радуется, играя, а в игре он познает мир»  слова  С.И.Мерзляковой

15 мая к нам в гости пришли малыши со своими родителями на встречу с героями сказки «Репка» и «Руковичка». А помогли им окунуться в этот прекрасный мир, ребята старшей группы.

Маленькие гости получили уникальную возможность расположить сказку у себя на ладошке. Ведь пальчиковый театр и театр ложек – это прекрасное средство для развития у детей воображения, мышления и речи.