Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

МДОУ центр развития ребёнка – детский сад № 21

День открытых дверей

Сегодня в рамках Дня открытых дверей детский сад посетили учащиеся 8–го класса гимназии. Для одной части молодежи это была хорошая возможность снова оказаться в детстве, для другой – знакомство с особенностями работы педагогов в ДОУ с целью профессиональной ориентации.

Гости побывали на занятии по физической культуре, где помогали в организации эстафет, вместе с малышами выполняли упражнения на дисках здоровья. Свои художественные способности учащиеся проявили на занятии по изобразительной деятельности, с удовольствием рисуя в нетрадиционной технике букет сирени. А в кабинете психолога гимназисты познакомились с эффективными приемами развития памяти и внимания с помощью ассоциаций, что пригодится при усвоении учебного материала по различным областям, и отдохнули в сенсорной комнате.

Учащиеся гимназии получили приятные впечатления от общения с детьми и сотрудниками детского сада, зарядились положительной энергией для продолжения обучения.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи



Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации

© 2011-2024 Яндекс.Метрика


Адрес:


Телефон:

Карта сайта