Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

МДОУ центр развития ребёнка – детский сад № 21

Праздник осени

Праздник осени, это, пожалуй,  самый красочный и яркий праздник из всего ряда утренников детского сада. От новогоднего мероприятия, как правило, мы всегда ждем сказки и чудес, от летних праздников легкости и веселья, а день осени дарит нам краски, особое настроение и незабываемую атмосферу. Тем более, что праздник осени – это один из первых праздников в новом учебном году. Это самое начало, но уже есть первые результаты: мы видим наших подросших за лето детей и радуемся их первым успехам в новом учебном сезоне.

На празднике, Кто-то читал стихи, кто-то танцевал, участвовал в небольшом спектакле, веселых эстафетах. Действие ни на секунду не замирало, и все присутствующие ждали, что же дальше?.. Каждый родитель знал – сегодня его ребенок обязательно блеснет талантом, у каждого ребенка будет своя звездная минутка. И, конечно, особенно приятно отметить, что в представлении участвовали даже те ребята, кого обычно не видно на утреннике, кто старается быть зрителем и не горит желанием выступать публично и привлекать к себе внимание. Сегодня и они были артистами, чтецами, танцорами. Их небольшие выступления были гармонично вплетены в общую канву выступления.

А все это, дало отличный результат – «Праздник осени» в группах всех возрастных категорий состоялся красочным и ярким, подарив всем участникам отличное настроение и огромный заряд позитива.

Особенно порадовало  то, что, не смотря на утреннее время, было достаточно много зрителей в зале: родители нашли возможность и время, чтобы прийти, поддержать своих детей и порадоваться их успехам.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи



Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации

© 2011-2024 Яндекс.Метрика


Адрес:


Телефон:

Карта сайта