День открытых дверей

25 сентября двери  дошкольного учреждения были открыты для детей, не посещающих детский сад и их родителей. Показать, как же протекает жизнь детей в стенах детского сада - главная задача Дня открытых дверей. Малышам и мамам была предложена насыщенная программа, которая состояла из следующих занимательных и познавательных мероприятий: экскурсия по детскому саду; выставка детско-родительских творческих работ «Дары осени»; игровой сеанс «Давай познакомимся!».

День открытых дверей дал возможность  «прожить» день в детском саду. Окунуться в ту неповторимую атмосферу  творчества. Родители отмечают, что в ДОУ создана, комфортная среда для развития детей.