Путешествие в Спортландию

В преддверии дня физкультурника в детском саду прошел спортивный праздник для подготовительных групп. Дети в компании клоуна Спортика совершили путешествие в страну Спортландию. Юные спортсмены побывали на холме Меткости, в замке Ловкости, на озере Гибкости, переплыли Интеллектуальную реку, преодолели горы Подвижности, посетили остров Прыжков.

В гонках на самокатах, в многочисленных эстафетах и в прохождении полосы препятствий ребята показали свою ловкость, быстроту и находчивость.

Завершилось спортивное путешествие, зажигательным флешмобом. Все мальчишки и девчонки получили море положительных эмоций и сладкие призы от Спортика.