Лесные путешествия

Лето в самом разгаре! Сколько важных открытий ждет дошколят на улице!

Сегодня дети младших групп совершили увлекательное путешествие в «Волшебный лес».  В яблоневом саду восторженных ребятишек встретила Лесная фея, познакомила их с лесными жителями.  Вместе с белочками, лисичками, медвежатами, зайчатами и ежатами дети весело играли, разгадывали загадки, собирали грибы.

Дети узнали много интересного о жизни диких животных,  правила поведения в лесу, проявили сообразительность, ловкость и быстроту. Путешествие удалось на славу!