Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

МДОУ центр развития ребёнка – детский сад № 21

Футбольная страна

Крепкое здоровье - крепкая страна.

Сегодня нам в футболе

Победа лишь нужна!

С 14 июня  по 15 июля 2018 года в России стартует чемпионат мира по футболу. Это событие всемирного значения! Россия станет впервые в истории принимать гостей со всего мира и станет хозяйкой мирового чемпионата по футболу.  Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах России.

И мы решили познакомить  воспитанников с этой игрой поближе.

Спортивный праздник в детском саду прошел под девизом «Мы ребята лучше всех, нас в футболе ждет успех!»

Между собой соревновались команды «Патриоты» - «Факел» и   «Ракета» - «Крепыши». Спортивное мероприятие началось с разминки – детского флешмоба.    

Проводились эстафеты: «Не урони»,  «Обводка», «Два мяча», «Ведение мяча обручем», «Забей гол», «Футбольный слалом»,  «Пингвины с мячом», а самым увлекательным испытанием было «Ведение воздушного шарика головой». В завершении праздника ребята  сыграли в настоящий футбол. Дети показали уроки мастерства ведения и владения футбольным мячом.

В перерывах между таймами ребята отгадывали загадки, рассказывали стихи о футболе, посмотрели зажигательный танец  группы поддержки.

На площадке царил смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга дети - лучшая награда всем организаторам. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья!

 Команды были награждены медалями, получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.  Праздник в поддержку наших знаменитых футболистов прошел на «Ура!» и мы уверены, что на своей Родине мы обязательно победим.

 

 


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи



Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации

© 2011-2024 Яндекс.Метрика


Адрес:


Телефон:

Карта сайта