1июня – наступило лето!

И теплом июньским вся земля согрета!

1 июня - день больших затей.

День защиты в мире маленьких детей!

Сегодня все воспитанники детского сада собрались в уютном, нарядном  зале на  празднике, посвященном Дню защиты детей.  Мальчишек и девчонок,  прилетел поздравить веселый Карлсон, который играл вместе с детьми, устраивал  веселые соревнования, собирал цветы, прятался от ветра. Самой увлекательной была игра «Шляпа».  В ней с удовольствием приняли участие не только  дети, но и воспитатели.

А в завершении праздника ребята нарисовали мелом на асфальте все, что детям дорого: маму, солнце. Все получили заряд бодрости и веселого настроения. Самое главное дети остались в восторге от всего происходящего!