Спортивное развлечение "Разведчики на задании"

День Победы - великий праздник для каждого и мы, обязаны передать память о Победе, будущим поколениям. С целью формирования чувства патриотизма, уважения к людям, которые ковали победу в детском саду прошло спортивное развлечение  «Разведчики на задании», под девизом «Там, где мы, там победа».

Праздник начался со стихов, далее - спортивно-танцевальная разминка под известную военную песню «Катюша». Ребята участвовали в различных эстафетах, проходя путь истинного солдата, тем самым доказывая, что растет достойная смена. Юные бойцы проникали на вражеские территории, доносили письма командиру, доставляли боеприпасы, разбивали тыл противника и с победой вернулись домой.

Спортивное развлечение сопровождалось презентацией и музыкой военных лет. Все получили медали и много положительных эмоций.