«Космические дали»

Сегодня замечательный праздник, посвященный первому полету человека в космос. Важно, чтобы дети знали об этом дне, помнили и гордились своей страной. Космос всегда особенно интересен детям, поэтому в день космонавтики воспитатели проводят тематические занятия, игры, развлечения на эту тему. В зоне информационно-познавательного центра была организована выставка под общим названием «Космические дали». Мальчишки и девчонки, а так же их родители смастерили замечательные "космические" поделки, чего среди них  только нет:  и ракеты, и летающие тарелки, и инопланетяне, и планеты Солнечной системы, и многое другое.