Учения по эвакуации

В  детском саду проводились плановые учения по эвакуации детей и сотрудников из здания. Согласованные действия сотрудников позволили быстро одеть детей и вывести их из здания.  Воспитанники и сотрудники выходили  из здания не только через входные двери первого этажа, но и через запасные выходы со 2-го этажа. Сбор всех воспитанников и взрослых происходил на территории детского сада, перед воротами. Воспитатели провели пересчет детей по табелю посещаемости, а делопроизводитель по табелю рабочего времени посчитал сотрудников. По результатам учений был составлен акт, в котором  расписано время, затраченное каждой группой на одевание детей.