Конкурс «Театральная афиша»

Уже третий год  в детском саду проводится  театральный фестиваль, в этом году театральная неделя проходит под девизом:  «Жила была сказка…»

Первый этап фестиваля – конкурс «Театральная афиша». Все группы подготовили приглашения на свои спектакли по выбранному произведению. Вниманию зрителей представлено разнообразие стилей и техник, с помощью  которых выполнены конкурсные работы. Афиши оцениваются по следующим критериям: соответствие выбранному произведению, оригинальность, качество исполнения.

Взрослые и дети с удовольствием изучают театральные афиши, с нетерпением ждут начала представлений.