Уроки безопасности

Всем ребятам нужно знать, какие правила безопасности необходимо соблюдать. Ведь, как известно, из-за шалостей детей происходит большое  количество несчастных случаев.

На тематических занятиях воспитанники старших и подготовительных групп были посвящены в основы  безопасности, а также им был показан тематический мультфильм, который доходчиво, на языке целевой аудитории рассказал о том, как не допустить чрезвычайной ситуации. И что особенно понравилось нашим маленьким друзьям – возможность  обыграть предлагаемые  ситуации.