Открытие лыжного сезона

Ура, выпал снег! Наконец  зима предоставила людям замечательную возможность весело и с пользой для здоровья провести время на свежем  воздухе, заняться зимними видами спорта.

Сегодня дети подготовительной группы открыли лыжный сезон! В яблоневом саду мальчишки и девчонки самостоятельно выбирали лыжню и с удовольствием передвигались скользящим шагом, старались догнать друг друга.

Здоровый румянец на щечках, хорошее настроение сопровождали детей во время лыжной прогулки.