Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

МДОУ центр развития ребёнка – детский сад № 21

Физкультурный праздник «Футбольная страна»

В этом году в России состоится чемпионат мира по футболу. В связи с этим, сегодня в нашем детском саду прошел физкультурный праздник «Футбольная страна».

В нем приняли участие  команды  подготовительных групп «Фортуна» и «Виктория». Они поприветствовали друг друга задорными девизами, а затем  посмотрели увлекательную презентацию, из которой они узнали, как волк Забивака стал талисманом  чемпионата,  как страна готовится к  событию мирового масштаба.

 После ярких показательных выступлений начались соревнования.  В играх и эстафетах дети показали ловкость, быстроту, смекалку и сплоченность. Они метко забивали мяч в ворота, вели его  до ориентира, точно подавали «пас» игроку своей команды. За победу в каждом конкурсе команды получали мини-футбольный мяч. При подведении итогов, оказалось, что победила дружба!

На празднике ребята получили шоколадные медали, а также заряд бодрости и хорошего настроения.

Наши воспитанники занимаются физкультурой, демонстрируют хорошие достижения, интересуются   спортивной жизнью страны. Они уверены, что на своей Родине наша сборная обязательно победит. Желаем успехов нашим футболистам!


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи



Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации

© 2011-2024 Яндекс.Метрика


Адрес:


Телефон:

Карта сайта