Новогодний карнавал

Новый год – самый долгожданный, яркий, волшебный праздник. На последней неделе уходящего года в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли Новогодние утренники.

Великолепно украшенный зал, задорные песни, зажигательные танцы и хороводы, веселые игры, яркие персонажи создали неповторимую атмосферу праздника.

С особым интересом ребята принимали участие в сказочных представлениях. Их выразительные движения, диалоги покорили зрителей своим мастерством. К малышам приходили Маша и Медведь, Баба Яга, Снежная королева, пираты, снеговики, лесные звери. Старшие дошкольники побывали в сказке о капризной принцессе и помогли ей снова стать доброй.

Присутствующие родители были в восторге от выступления детей!

Конечно, каждый ребенок был особенно рад встретиться с Дедом Морозом, Снегурочкой и получить свой подарок!