Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

МДОУ центр развития ребёнка – детский сад № 21

Юбилей!!!

 «Кто ответит, почему же так красиво все вокруг? 

И куда мы не посмотрим – слева друг и справа друг! 

Очень весело сегодня, песни звонкие звучат 

Потому, что день рожденья отмечает детский сад! 

Да, сегодня день особый, тот, которым дорожат: 

50-й юбилейный год встречает детский сад! 

Что такое юбилей? Это тесный круг друзей, 

Это море впечатлений, это встреча поколений!» 

 

Торжественный настрой в  детском саду №21 чувствовался уже с порога: отголоски музыки и в последний раз повторяемых перед выступлением стихотворений; нарядные улыбающиеся сотрудники, добавляющие заключительные штрихи к праздничному убранству помещений. И, конечно же, гости, которых здесь ждут всегда, но в этот праздничный день встречали с особой радостью. Ведь всех их познакомил и навсегда соединил в одну большую, дружную и любящую семью наш детский сад. Каждый из них, свои знания и умения, силы и терпение без остатка отдавая воспитанию подрастающего поколения, именно в этих стенах навсегда оставил частичку своего сердца и своей души. 

Праздничный вечер, посвященный 50-летию детского сада, получился удивительно добрым и теплым, ведь в музыкальном зале собрались не просто коллеги, не просто сотрудники разных лет, а старые добрые друзья. Приветствовала их нынешний заведующий, пятая по счету с момента основания данного дошкольного учреждения – Юлия Николаевна Евсюкова. 

И закружилась праздничная программа: это  песни и танцы; теплые воспоминания  тех, кто работал в этом саду в разные годы; поздравления родителей и выпускников. Конечно же, в этот день было сказано множество добрых слов в адрес тех, без остатка растворяясь в работе, создавая в этих добрых стенах неповторимую атмосферу добра, навсегда оставил в этом детском саду частицу своей души. Поздравили коллектив: глава Муниципального образования Узловский район – Марина Николаевна Карташова и глава администрации Муниципального образования Узловский район – Николай Николаевич Терехов. Так же выступила Галина Николаевна Меркулова, которая заведовала садиком 27 лет. 

Очень хочется верить, что все пожелания, что были сказаны в этот день, сбудутся. А все то, доброе, что было вложено многолетним замечательным коллективом детского сада в подрастающее поколение, не пропадет, а вернется сторицей… 

 

 


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи



Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации

© 2011-2024 Яндекс.Метрика


Адрес:


Телефон:

Карта сайта