День Знаний

Сегодня вся страна отмечает День Знаний! В нашем детском саду также прошли праздничные мероприятия. В них приняли участие дети средних, старших и подготовительных групп.
Вместе с любимыми сказочными героями дети открыли новый учебный год. Наши дошколята уже многое знают и умеют. И сегодня они показали смекалку, ловкость, умение дружно справляться с трудностями.
Ребята научили Бабу Ягу быть добрее, а Емелю – трудиться; помогли волшебной Яблоне и Королевичу Елисею, разгадали все загадки Василисы Премудрой.
С Карлсоном дети украшали елку буквами, водили вокруг нее хоровод, а потом вместе ели конфеты!
Ребята с интересом путешествовали по сказкам, добывали ключи от «Сундука знаний», в котором были спрятаны школьные принадлежности и символ нового учебного года – колокольчик.
Все участники праздника получили заряд бодрости и хорошего настроения на целый год!