Лето - это маленькая жизнь!

Лето - прекрасное время года, потому что тепло, вокруг очень красиво и есть чудесная возможность отдохнуть. Лето - время отпусков и каникул. Можно поехать куда угодно, проводить время у реки или озера, походить по свежей зелёной травке, поплескаться в тёплой воде, или подняться в горы, или играть в различные игры, кататься на самокате, а может и верблюде. Лето в разгаре! А как проводят своё лето дети нашего ДОУ в его стенах и за его пределами. Чтобы это узнать, открылась фотовыставка, на тему "Лето - это маленькая жизнь!"

Это выставка передаёт летнее, солнечное настроение, заряжает эмоциями и дарит новые впечатления, которые будут питать и вдохновлять всех мальчишек и девчонок весь год до следующего лета.