Шоу мыльных пузырей

Прозрачнее стекла.
Внутри его как будто
Сверкают зеркала.

Дарить детям радость – одна из главных задач работников детского сада. Сделать жизнь мальчишек и девчонок в дошкольном учреждении насыщенной, разнообразной, интересной, увлекательной, вызвать у детей желание с радостью идти в детский сад – об этом заботится каждый воспитатель.

В нашем детском саду состоялось ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ, на котором ребята от души повеселились и поиграли с легкими, воздушными шариками.

В гости к малышам прилетел озорной Карлсон, который предложил целый калейдоскоп игр: «У кого пузырь больше», «Лови по команде», «Не дай упасть». В глазах каждого ребенка искрилась радость, восторг, удивление, вот такую палитру разнообразных чувств вызывали эти незатейливые многоцветные мыльные воздушные пузыри. Они получались разными: маленькими и большими. Одни быстро лопались, другие поднимались высоко над головой ребенка и устремлялись ввысь. Дети кружились в многообразии этих удивительно красивых мыльных пузырей.

Всюду звучал смех!

Массу впечатлений получили малыши от участия в шумном и веселом развлечении с мыльными пузырями.