Приемка 2017

В 27 образовательных учреждениях района идет досрочный этап приемки к новому учебному году. Комиссия в составе представителей Роспотребнадзора, Госпожнадзора, комитета образования, председателя профсоюзных организаций тщательно проверяет готовность организаций к приему детей в соответствии с современными требованиями: материально - техническое оснащение, санитарное состояние зданий и помещений, обеспечение безопасности и многое другое. Особое внимание органы надзора уделяют качеству выполнения данных ранее предписаний, к неукоснительному выполнению которых руководители учреждений подошли очень серьезно.
В нашем дошкольном образовательном учреждении отреставрированная группа ждет дошколят. На территории «поселились» сказочные герои. Администрация ДОУ выражает огромную благодарность родителям принявшем активное участие в благоустройстве детского сада.