День памяти и скорби

22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Эта трагическая дата навсегда останется в памяти граждан нашего Отечества. Война унесла более 27 миллионов жизней советских граждан.

Воспитанники кадетской и подготовительной групп почтили память погибших в годы войны минутой молчания и возложили цветы к стеле, которая расположена на территории школы №59. Также ребята посетили музей школы, где познакомились с разнообразными экспонатами. Директор музея рассказала и показала фотографии героев ВОВ, которые учились или работали в школе №59.