Фотовыставка «Должны смеяться дети!»

Что может быть ценнее детского смеха и детской улыбки? Наверное, ничего. Ведь это чистота и радость, нежность и ласка, доброта и доверие.

В детском саду была оформлена фотовыставка «Должны смеяться дети!», здесь представлены фото наших жизнерадостных воспитанников, чтобы поднять настроение родителям и педагогам. Ведь когда смеются дети, становится весело и взрослым!

Нет на свете дороже богатства,
Чем улыбку детей наблюдать.
Ах, какое, друзья это счастье:
С детворой снова в детство впадать.
Пусть на сердце тоскливо и грустно,
Но, увидел улыбку - и все...
Ты забыл о невзгодах, несчастьях,
И твоя побелела душа.