Этих дней не смолкнет слава!

С целью развития гражданственности и патриотизма, формирования готовности к защите интересов Родины дети из старших и подготовительных групп приняли участие в митинге «Этих дней не смолкнет слава!», посвященному Дню Победы. Они посетили памятник-обелиск, который расположен на территории школы №59. Почтив память погибших учителей и выпускников школы в годы Великой Отечественной войны минутой молчания, ребята прочитали трогательные стихи о ВОВ и возложили цветы к стеле. Эта традиция существует в нашем детском саду не первый год и должна продолжаться.