Маленькие чудеса - 2017

19 апреля в детском саду №10 прошел ежегодный районный фестиваль детского творчества «Маленькие чудеса». Это яркое событие состоялось благодаря выступлениям более 40 коллективов дошкольных учреждений. Наши воспитанники приняли активное участие в номинации «Музыкальное творчество». Они блестяще продемонстрировали свои таланты в «Кадетском вальсе», исполнили на музыкальных инструментах произведение «Ангел летит», которое сопровождалось трогательной песочной анимацией на большом экране и подготовили работу «Колесо чудес» в номинации «Продуктивная деятельность».
Танец и оркестр юных кадетов не оставили равнодушными жюри и зрителей. Артисты заслужили бурю аплодисментов! В номинации «Танцевальное творчество» и «Музицирование» они завоевали 2 место, а в «Продуктивной деятельности» - 3 место. От всей души поздравляем победителей! Впереди их ждет приятная церемония награждения на районном празднике «Маленькие таланты земли Узловской».