С микробами я не дружу, я здоровьем дорожу

В рамках Всемирного Дня здоровья в нашем детском саду прошёл спортивный праздник «С микробами я не дружу, я здоровьем дорожу».
На детский праздник проник Вирус с микробами. Чтобы они исчезли, ребятам необходимо было выполнить различные задания и преодолеть препятствия: сделать зарядку, разбрызгать микробов, назвать пословицы и поговорки о здоровье. Дети вместе Витаминкой отлично справились со всеми заданиями и прогнали Вирус. Ребята доказали всем, что с микробами и вирусами они не дружат, а хотят заниматься спортом и вести здоровый образ жизни!