Выставка «Стимул»

С 28 по 30 марта во Дворце Детского (юношеского) творчества проходили мероприятия в рамках Дня открытых дверей в образовательных учреждениях «Моё призвание - педагог».
Воспитатель нашего детского сада Татьяна Николаевна Крикова приняла активное участие в работе творческой выставки «СТИМУЛ» (союз творчества и мастерства умелых людей дошкольного образования). Татьяна Николаевна представила своё хобби - картины и куклы, которые очень заинтересовали многих из присутствующих гостей.