Для милых мам!

В канун международного женского праздника прошли конкурсно-развлекательные программы для мам и бабушек: «Лекарство для бабушки», «Волк и семеро козлят», «Круиз по Чёрному морю», «Букет для мамы».
Дети приготовили музыкальные подарки для своих самых дорогих гостей: трогательный танец «Пять февральских роз», шуточная инсценировка «Бабушки-старушки», веселая сценка «Маленькие родители», мини–спектакль «Зайкина весна» и множество забавных игр. Не обошлось, конечно, без стихотворений и тёплых пожеланий. Ребята путешествовали на корабле, девочки с мамами участвовали в показе модных нарядов и аксессуаров, мальчики рисовали портреты своих любимых мам.
В завершении праздника дети вручили своим мамочкам и бабушкам подарки, сделанные своим руками, цветы и шарики. Гости и юные артисты получили море положительных эмоций и приятных впечатлений!