Тренинг «Мой ребёнок меня не слушается»

13 февраля в рамках КМЦ прошёл тренинг детско-родительского взаимодействия «Мой ребенок меня не слушается». Цель тренинга гармонизация детско-родительских отношений.
Дети вместе с родителями рисовали на зеркале. В процессе выполнения задания у детей развивалось тактильное и зрительное восприятие, а родители помогали проявить своим малышам творческую активность. Результатом стала коллективная работа – яркий, красочный рисунок с отражением всех присутствующих на тренинге. Все это способствовало снижению психо - эмоционального напряжения и созданию благоприятного эмоционального климата.