30 января познавательная викторина «Самый умный»

В нашем ДОУ прошёл I этап районной познавательной викторины «Самый умный». В процессе подготовки дети многое изучили и продемонстрировали на конкурсе глубокие знания на тему «Экология». На звание самого умного претендовало 11 мальчишек и девчонок. В ходе познавательной викторины дети выполняли интересные задания: «Следы невиданных зверей», «Плоды и семена», «Шифровка», «Цепи питания», «Продолжи ряд», «Закономерности», «Ребусы». На физкультминутках ребята весело проводили время в игровой комнате.

Победителем викторины стала Кристина К., которая будет представлять наш детский сад на районном конкурсе «Самый умный». Пожелаем ей удачи!