«Новогодний серпантин»

В преддверии нового 2017 года в нашем детском саду весело и интересно прошли новогодние утренники. Одни ребята путешествовали в сказку, другие побывали на праздничном балу. Интригующая и таинственная атмосфера царила в зале: красивая ёлка, обилие огней, необычные декорации. Мальчишки и девчонки в карнавальных костюмах веселились от души: танцевали, пели, играли, рассказывали стихи, участвовали в театрализованных представлениях. Присутствующие родители были в восторге от выступления детей и взрослых! А ребята получили яркие впечатления от праздника и, конечно, подарки от Деда Мороза!