В мире поэзии

Стало доброй традицией сотрудниками детской библиотеки организовывать для детей увлекательнейшие приключения в мир книг!

Шоу мыльных пузырей

24.07.2020г. в нашем детском саду прошло развлечение «Шоу мыльных пузырей», целью которого было создание благоприятного, эмоционального фона у детей.

День находок

Лето в самом разгаре, а это значит, что продолжаются и летние приключения ребят! Так 22 июля в День находок, дети старшей кадетской группы были вовлечены в увлекательную Квест - игру "В поисках сокровищ".

Итоги конкурса «Северный олень»

В июне 2020 года наши воспитанники приняли участи в дистанционном XVI-ом детском конкурсе вокального творчества «Северный олень». Решетников Дмитрий и Ветчинникова Кристина выступили в возрастной категории от 4 до 6 лет с авторским произведением «Узловский вальс» музыкального руководителя Шмаковой И.А.

Мы рады встрече!

С 13 июля детские сады начали работу в штатном режиме. Учреждения открылись на основании Указа Губернатора Тульской области от 07.07.2020 № 41 «О дополнительных мерах, принимаемых в связи с введением режима повышенной готовности на территории Тульской области».

День Шоколада

10 июля в нашем детском саду было проведено развлечение, посвященное Всемирному Дню Шоколада.

Родительские собрания

В преддверии нового учебного года для родителей вновь поступающих детей в нашем детском саду традиционно проводятся родительские собрания, на которых решаются организационные вопросы.

ДЕНЬ СЕМЬИ ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

В нашем детском саду стало традицией отмечать праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности. Педагоги вспомнили с детьми пословицы, поговорки, загадки о семье.

Приемка ДОУ к новому учебному году

3 июля  в детском саду комиссией  в составе представителей  комитета образования  Росгвардии проводилась приемка учреждения к новому учебному году. Дошкольное учереждение достойно  подготовилось  к этому мероприятию.

День Сюрприза

Что может быть в детстве интереснее игры? Пожалуй, вы согласитесь – только КВЕСТ -ИГРА!!!!

День памяти и скорби « И помнит мир спасённый……»

В истории нашей страны есть особые даты. Одна из них – 22 июня – день памяти и скорби по всем погибшим в годы Великой Отечественной войны.

ДЕНЬ БЛОГЕРА

Всемирный день блогера с 2004 года отмечают самые разные люди: