Военно – спортивная игра «Зарница»

Накануне Дня защитника Отечества в  детском саду прошла военно-спортивная игра «Зарница». В ней приняли участие дети старших и подготовительных групп.

Веселая Масленица

Русский народный праздник Масленица ежегодно отмечается в детском саду. Сегодня в нем приняли участие дети средних, старших и подготовительных групп. Это веселый, шумный, всеми любимый праздник.

Спортивный праздник «Малые зимние Олимпийские игры»

В день открытия Олимпиады - 2018 в Южной Корее в нашем детском саду состоялся спортивный праздник, в котором приняли участие дети подготовительных групп.

Уроки безопасности

Всем ребятам нужно знать, какие правила безопасности необходимо соблюдать. Ведь, как известно, из-за шалостей детей происходит большое  количество несчастных случаев.

Познавательная викторина

26 января в нашем детском саду прошла познавательная викторина для детей старшего дошкольного возраста «Путешествие по родному городу». В ней приняли участие 12 самых внимательных, самых наблюдательных мальчишек и девчонок из подготовительных групп.

Открытие лыжного сезона

Ура, выпал снег! Наконец  зима предоставила людям замечательную возможность весело и с пользой для здоровья провести время на свежем  воздухе, заняться зимними видами спорта.

Веселые книги-веселого автора

В  дружеской теплой обстановке прошла тематическая встреча «Весёлые книги – весёлого автора», посвященная творчеству Агнии  Барто, на которой присутствовали дети логопедической группы, их родители, педагоги, сотрудники детской библиотеки.

Физкультурный праздник «Футбольная страна»

В этом году в России состоится чемпионат мира по футболу. В связи с этим, сегодня в нашем детском саду прошел физкультурный праздник «Футбольная страна».

Коляда, коляда отворяй ворота!

Коляда, коляда

Отворяй ворота,

Ворота отворяй

И гостей принимай!

В гостях у сказки

В преддверии нового 2018 года прошло новогоднее представление, которое было адресовано детям,  не посещающим детский сад.

Новогодний карнавал

Новый год – самый долгожданный, яркий, волшебный праздник. На последней неделе уходящего года в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли Новогодние утренники.

Выставка «Зимние фантазии»

В преддверии самого замечательного праздника в детском саду начала работать выставка детско-родительского творчества «Зимние фантазии».