Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!

Сегодня в  детском саду,  прошел спортивный праздник под девизом «Солнце, воздух и вода -  наши лучшие друзья!».

Футбольная страна

С 14 июня  по 15 июля 2018 года в России стартует чемпионат мира по футболу. Это событие всемирного значения! Россия станет впервые в истории принимать гостей со всего мира и станет хозяйкой мирового чемпионата по футболу.  Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах России.

И мы решили познакомить  воспитанников с этой игрой поближе.

День России

Накануне 12 июня в детском саду прошло познавательно-развлекательные мероприятия, посвященные Дню России.

Публичный доклад

6, 7 июня в музыкальных залах корпусов №1 и №2  детского сада, состоялось общее родительское собрание, на котором администрация детского сада в лице заведующего и заместителя заведующего по воспитательной и методической работе представили Публичный доклад за 2017-2018 учебный год.

Квест-игра «Путешествие по сказкам»

УРА! Наступило лето – время подвижных игр, увлекательных затей и приключений. И сегодня в День защиты детей дошколята совершили «Путешествие по сказкам»

День защиты детей

Сегодня все воспитанники детского сада собрались в уютном, нарядном  зале на  празднике, посвященном Дню защиты детей.  Мальчишек и девчонок,  прилетел поздравить веселый Карлсон, который играл вместе с детьми, устраивал  веселые соревнования, собирал цветы, прятался от ветра.

Выпускной -2018

Праздник прощания для 68 выпускников детского сада №21 прошел в трогательной и праздничной атмосфере. В этот день музыкальный зал  был красиво украшен шарами и цветами.

Дружеская встреча

Сегодня в кадетской группе состоялась дружеская встреча с членом Общественной палаты России, Почётным гражданином Тульской области генерал-майором Владимиром Петровичем Лебедевым и главой администрации Узловского района Николаем Николаевичем Тереховым.

Таланты земли Узловской

16 мая в Доме театра и кино «Юность» состоялся форум «Таланты земли Узловской», где торжественно были вручены дипломы и памятные подарки детям, занявшим призовые места в районных конкурсах и фестивалях детского творчества, проходивших в 2017-2018 учебном году.

Мы этой памяти верны

В преддверии 9 Мая  в детском саду прошел комплекс  праздничных мероприятий.

Спортивное развлечение "Разведчики на задании"

День Победы - великий праздник для каждого и мы, обязаны передать память о Победе, будущим поколениям.

Акция "Георгиевская ленточка"

Уже более десяти лет День Победы в России немыслим без акции "Георгиевская лента".