Путешествие в Спортландию

В преддверии дня физкультурника в детском саду прошел спортивный праздник для подготовительных групп. Дети в компании клоуна Спортика совершили путешествие в страну Спортландию.

Родному городу посвящается...

Каждый город нашей земли имеет свою историю, богатые традиции. Такие традиции есть и в нашем городе Узловая, одном  из крупнейших городов Тульской области.

Развлечение «Цветочная фантазия».

Кто из нас не смотрел в голубые глаза незабудок, с трепетом не прикасался к пылающим щекам тюльпанов, кто не любовался золотым и лучистым солнцем ромашки, не останавливался в изумлении перед благородством розы?

Праздник умелого пешехода

В целях воспитания навыков безопасного поведения, формирования у детей осознанного и ответственного отношения к правилам безопасности, умения правильно действовать в экстремальных ситуациях, в старших группах детского сада прошел праздник умелого пешехода, где детям рассказали о правилах поведения на улицах города.

Лесные путешествия

Лето в самом разгаре! Сколько важных открытий ждет дошколят на улице!

День семьи, любви и верности

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности.

Праздник солнечного детства

Лето – самое любимое время года всей детворы. Это пора когда можно вволю веселиться, есть мороженое, кататься на каруселях и почувствовать, как же всё-таки здорово, быть ребёнком!

День памяти

77 лет назад  случилась страшная  трагедия, которая навсегда останется в памяти граждан нашего Отечества. 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война.

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!

Сегодня в  детском саду,  прошел спортивный праздник под девизом «Солнце, воздух и вода -  наши лучшие друзья!».

Футбольная страна

С 14 июня  по 15 июля 2018 года в России стартует чемпионат мира по футболу. Это событие всемирного значения! Россия станет впервые в истории принимать гостей со всего мира и станет хозяйкой мирового чемпионата по футболу.  Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах России.

И мы решили познакомить  воспитанников с этой игрой поближе.

День России

Накануне 12 июня в детском саду прошло познавательно-развлекательные мероприятия, посвященные Дню России.

Публичный доклад

6, 7 июня в музыкальных залах корпусов №1 и №2  детского сада, состоялось общее родительское собрание, на котором администрация детского сада в лице заведующего и заместителя заведующего по воспитательной и методической работе представили Публичный доклад за 2017-2018 учебный год.