Региональный научно-практический семинар

Сегодня двери детского сада распахнуты для коллег из Тульской области

Учения по эвакуации

В  детском саду проводились плановые учения по эвакуации детей и сотрудников из здания.

Праздник Неболеек

Сегодня в преддверии Дня здоровья в детском саду состоялся праздник Неболеек под девизом: «Если будешь ты здоровым - веселиться будешь вдоволь!».

Жила была сказка ...

В самом разгаре традиционный театральный фестиваль  «Жила-была сказка…»

«С чего начинается театр»

Скоро в детском саду будет проходить театральный фестиваль.  Подготовка идет полным ходом!

Конкурс «Театральная афиша»

Уже третий год  в детском саду проводится  театральный фестиваль, в этом году театральная неделя проходит под девизом:  «Жила была сказка…»

Для милых мам!

В преддверии Международного женского дня в  садике шумно  и весело прошли детские утренники: "Королевы красоты"; "Чья мама лучше"; "Волшебный цветок"; "Пирог для мамы".

Музыкально-спортивный праздник «Папа может»

Ко Дню защитника Отечества в детском саду состоялся музыкально-спортивный праздник «Папа может». В нем приняли участие дети старшей, подготовительной группы и их родители.

Военно – спортивная игра «Зарница»

Накануне Дня защитника Отечества в  детском саду прошла военно-спортивная игра «Зарница». В ней приняли участие дети старших и подготовительных групп.

Веселая Масленица

Русский народный праздник Масленица ежегодно отмечается в детском саду. Сегодня в нем приняли участие дети средних, старших и подготовительных групп. Это веселый, шумный, всеми любимый праздник.

Спортивный праздник «Малые зимние Олимпийские игры»

В день открытия Олимпиады - 2018 в Южной Корее в нашем детском саду состоялся спортивный праздник, в котором приняли участие дети подготовительных групп.

Уроки безопасности

Всем ребятам нужно знать, какие правила безопасности необходимо соблюдать. Ведь, как известно, из-за шалостей детей происходит большое  количество несчастных случаев.