Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!

Опять у нас весело, опять праздник! Звучит веселая музыка, приглашая детей младших групп принять участие в спортивном развлечении. Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья, а уж в летние месяца этой дружбе положено быть особенно крепкой.

День семьи, любви и верности

Совсем недавно в нашем календаре появилась новая праздничная дата – 8 июля, День памяти святых Петра и Февронии Муромских, которых принято считать покровителями семьи и брака.

Мой друг - светофор!

В нашей стране очень  много дорог. Во все времена года и в любую погоду по ним мчатся автомобили, идут пешеходы. Тех, кто не знает правила дорожного движения, кто не умеет правильно вести себя на улице, подстерегает опасность. И мы решили научить дошкольников быть вежливыми и внимательными на дороге.

Приемка ДОУ к новому учебному году

3 июля  в детском саду комиссией  в составе представителей  комитета образования, Росгвардии, Роспотребнадзора,  Госпожнажзора  проводилась приемка учреждения к новому учебному году. Дошкольное учереждение достойно  подготовилось  к этому мероприятию.

Солнечное детство

Лето – самое благоприятное время для укрепления здоровья детей. Работа в ДОУ в летний оздоровительный период организована так, чтобы дети провели это время года с радостью и удовольствием и получили заряд бодрости и здоровья.

Цветик-семицветик

В рамках совместной досуговой деятельности родителей и детей 3 - 4 лет прошел квест по сказке В. Катаева "Цветик - семицветик".

День памяти и скорби

Каждый год, 22 июня, мы с болью вспоминаем то время, когда началась страшная  война.

Супер папа

Сегодня в Международный день отца в дружном детском саду №21 состоялся спортивный праздник, в котором приняли участие 18 пап вместе со своими детьми.

Фестиваль национальных игр

Сегодня в детском саду был организован  Фестиваль спортивных национальных игр, с целью расширения представления о традициях многонациональной России.

Футбольная страна

Сегодня – годовщина открытия Чемпионата мира по футболу в нашей стране. А у нас состоялся спортивный праздник, в котором приняли участие воспитанники кружка «Футбол» и дети средней группы.

Дружбой единой велик наш народ

Сегодня воспитанники детского сада №21 совершили виртуальное  путешествие по милым сердцу уголкам Родины под девизом «Дружбой единой велик наш народ».

Слёт туристят

Впервые в нашем городе состоялся «Слёт туристят», посвященный Дню друзей», в котором приняли участие 11 команд дошкольников, в том числе команда «Кадеты» из нашего детского сада.